Главная » 2018 » Июнь » 1 » Бизнес-школа Сколково и Российское газовое общество объявили о начале сотрудничества
02:35
Бизнес-школа Сколково и Российское газовое общество объявили о начале сотрудничества
Московская школа управления Сколково и Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество» подписали соглашение о сотрудничестве. От бизнес-школы подпись под документом поставил ректор Марат Атнашев, а от «Российского газового общества» - президент этой организации, председатель комитета по энергетики Государственной Думы РФ Павел Завальный.

Стороны надеются, что совместные диалоги, семинары и исследования, сопровождаемые работой экспертов, позволят уже в текущем году расширить сферы сотрудничества и создать дополнительные условия для развития российского топливно-энергетического комплекса.

Между тем, Энергетический центр бизнес-школы Сколково, который будет представлять школу в этом партнерстве, уже приступил к разработке программы совместных проектов и мероприятий. Так, 24 апреля в Берлине пройдет совместная конференция, посвященная вопросам будущего газового рынка и роли российского газа в нем. Кроме того, запланированы мероприятия совместно с Ассоциацией Европейских газовых компаний Evrogaz и Международным газовым союзом.

Просмотров: 258 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0