Главная » 2018 » Июнь » 12

  Пакистан подпишет Меморандум о взаимопонимании с Российской Федерацией для проведения технико-экономического обоснования строительства морского газопровода с участием Ирана, сообщил пресс-секретарь МИД Пакистана.

Мухаммад Файзал, отвечая на вопрос IRNA на своем еженедельном брифинге в Исламабаде в четверг, заявил, что предложение о строительстве подводного газопровода обсуждается с 2017 года.  "Предложение касается Пакистана, Ирана, России и Индии", - уточнил он.

  Пресс-секретарь добавил, что Министерства энергетики Пакистана и Российской Федерации завершили подготовку Меморандума о взаимопонимании для проведения технико-экономического обоснования реализации проекта подводного газопровода.

"Целью настоящего МоВ явля ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: gertato1976 | Дата: 12.06.2018

В Газпроме заявили, что официальных уведомлений об аресте голландских активов по решению Арбитражного суда не получали. Подробный комментарий компания обещала дать после получения и изучения документов..
Просмотров: 273 | Добавил: gertato1976 | Дата: 12.06.2018

Власти Катара и ОАО компания в ближайшее время может начать работу в Катаре. Кроме того, министр отметил, что деловые отношения между Катаром и Россией развиваются, но имеют дальнейший потенциал.
 
Инвестиции, по его словам, могут развиваться путем вложения средств крупными государственными компаниями, а также в другие страны арабского мира с помощью Катара.
 
Среди проблем, которые существуют в экономических отношениях, министр отметил незнание законов стран, в которые вкладываются деньги, - передает "РосФинКом".
Просмотров: 262 | Добавил: gertato1976 | Дата: 12.06.2018