Главная » 2018 » Июнь » 17

Холдинг БЛ ГРУПП принял участие в XXXIV Московском городском форуме «Москва – Энергоэффективный город», который посвящен теме новых технологий обеспечения жизнедеятельности города. Компанию представил Дмитрий Ходырев, начальник отдела технического продвижения БЛ ТРЕЙД, рассказав участникам об актуальной и важной теме: «Решения для освещения образовательных учреждений на примере светильника Юниор».

Тема, представленная холдингом, стала частью обсуждения проблемы энергосбережения и обеспечения требуемых параметров микроклимата помещений в образовательных учреждениях.  На примере LED светильника «Юниор», производимого холдингом, наш коллега рассказал о разработках и технических решениях компании в этой сфере.

Вопрос освещения образовательных учреждений является особенным и требующим отдельного внимания. Именно поэтому, к продукции Холдинга, предназначенной ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.06.2018

В Турции прошла церемония открытия газопровода TANAP (Trans-Anatolian Natural Gas Pipeline), который ведет из Азербайджана в Европу. На церемонии присутствовали лидеры Турции, Азербайджана, Сербии, Украины и Северного Кипра..
Просмотров: 288 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.06.2018

Две смены Трудовых и Экологических отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой» встретились 31 июля у музея истории предприятия. Отработавшие в июле школьники торжественно передали вахту тем, кто будет работать в августе.

С каждым годом становится все больше молодых и целеустремленных ребят, желающих встать под флаги рабочих отрядов предприятия. Например, в этом году на три летних смены было подано свыше 450 заявок. Несмотря на то, что каждый год предприятие изыскивает возможности для увеличения трудовых мест в летний период, все же их число ограничено. Так, в августе только 90 счастливчиков стали обладателями заветной формы экологических и трудовых отрядов Общества «Газпром добыча Уренгой».

Отличие отрядов в том, что участники экоотрядов трудятся на улице, помогают убирать и озеленять город и территории предприятия. Представители трудовых отрядов работают в оф ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.06.2018