Главная » 2018 » Май » 8 » В Нижневартовске открылась международная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2011».
20:10
В Нижневартовске открылась международная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2011».
Нижневартовск. В Нижневартовске открылась международная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2011». Свое оборудование и новейшие технологии представляют ведущие машиностроительные предприятия, нефтесервисные компании России и мира.
В открытии выставки приняли участие глава города Нижневартовска Максим Клец, председатель Торгово-промышленной палаты города Сергей Землянкин, заместитель директора филиала «ТНК-ВР - Западная Сибирь» Николай Яровой.
Они сошлись во мнении, что участие в выставке – это прекрасная возможность для машиностроительных и сервисных предприятий презентовать свою деятельность для нефтяных компаний Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. На территории округа ведут промышленную разработку такие недропользователи как - ОАО «ТНК- BP», ООО «РН-Юганскнефтегаз», ОАО НК «Славнефть», ТПП «Лангепаснефтегаз», ТПП «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКойл-Западная Сибирь» и другие, которые сегодня стремятся повысить эффективность своей работы за счет внедрения новых технологий и инноваций.
Напомним, что выставка продлится до 18 ноября. Экспозиции продемонстрируют технологии и оборудование для увеличения объёмов бурения, обустройства скважин, добычи нефти, газа и конденсата на месторождениях Севера, комплексного освоения новых месторождений, а также технологии и оборудование для глубокой переработки углеводородного сырья, получения электроэнергии в местах добычи нефти и газа и создания нефтеперерабатывающих предприятий и электростанций и многое другое.
Просмотров: 242 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0