Главная » 2018 » Май » 01

Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО “НК “Роснефть” в 2014 году планирует увеличить добычу нефти по сравнению с ожидаемыми результатами по итогам 2013 года на 0,5%, или на 1 миллион тонн – до 208 миллионов тонн, сообщил журналистам глава компании Игорь Сечин.

“Будет рост, 1 миллион мы точно добавим”,- сказал он, напомнив, что по итогам этого года компания ожидает добычу на уровне в 207 миллионов тонн.

“Роснефть” в ноябре сообщала, что ожидает роста добычи нефти на 1% в год до 2017 года, после чего рассчитывает на его ускорение до 3-4%.

Сечин также сообщил, что в будущем году компания увеличит и налоговые платежи, если в этом году их объем запланирован в 2,7 триллиона рублей, то в следующем году может составить 3 триллиона рублей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: gertato1976 | Дата: 01.05.2018

Расширьте свой кругозор или рабочие навыки. Лучшим содержанием представленного видеофайла это возможность ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 306 | Добавил: gertato1976 | Дата: 01.05.2018

В Новом Уренгое полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин объявили о старте регионального проекта «Моя профессия - геолог». Игорь Холманских отметил: «Всегда с удовольствием приезжаю на Ямал, территория меняется, с каждым годом становится комфортнее. Здесь живут трудолюбивые честные люди. Надо помнить, что многие сегодняшние успехи - это заслуги первопроходцев. С геологами я бы в разведку пошел!».
Дмитрий Кобылкин сказал, что гордится тем, что свой путь на Ямале начал геологом. «Всегда быть там, где сложно, и быть впереди - это удел мужественных людей. Президент России ставит задачу дальнейшего освоения ресурсов, и без геологов здесь никуда. Будет развиваться геология - поставленные задачи будут выполнены», - пояснил губернатор.
Новый региональный проект инициировали ямальские ветераны-геологи, его поддержал губернатор Я ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: gertato1976 | Дата: 01.05.2018