Главная » 2019 » Июнь » 13
Как говорится в декларации Евгения Барсова, в 2018 году он заработал 33,5 млн рублей Самый богатый депутат Сургута, бизнесмен Евгений Барсов (ЛДПР) задекларировал 29 квартир и 10 спортивных самолетов. Как говорится в его декларации, опубликованной на сайте местной думы, Барсов заработал в прошлом...
Просмотров: 196 | Добавил: gertato1976 | Дата: 13.06.2019

Затягивание с принятием окончательного решения по проекту Nabucco не ослабило внимание ЕС к Туркменистану. Туркменские месторождения газа по-прежнему рассматриваются европейцами в качестве основного источника наполнения нового газопровода.
 
В последние годы Ашхабад значительно повысил свое влияние в Каспийском регионе, превратившись в ключевой элемент европейской энергетической политики. Пример Ашхабаду подает Баку, который принимает активное участие в формировании новой трубопроводной архитектуры Каспийского региона. Однако если ситуация с Азербайджаном более или менее понятна, поскольку очерчены временные горизонты начала добычи газа с месторождения Шах-Дениз-2, необходимые для запуска газопровода, и определено направление поставок ресурсов, то сотрудничество ЕС с Туркменистаном характеризуется отсутствием четких договоренностей и базируется на декларациях.
 < ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: gertato1976 | Дата: 13.06.2019

Россия сократила подачу газа Сербии на 28% из-за долгов, которые, по данным на 30 октября, составляют 224 миллиона долларов.

Об этом журналистам рассказал министр горнорудной промышленности и энергетики Сербии Александр Антич, передает РИА Новости.

"За последнюю неделю мы со стороны "Газпром экспорта" имеем уменьшение поставок на 28%. Но все эти дни наша система снабжения газом работала абсолютно нормально, потому что у нас было достаточное количество газа из российских источников, местного производства, также мы частично покрывали недостающее количество из газохранилища "Банатский двор", — сказал Антич.

Что касается сербских долгов з ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: gertato1976 | Дата: 13.06.2019