Главная » 2018 » Декабрь » 15

Цены на нефтяные фьючерсы Light Sweet и Brent повышаются с начала текущего дня на фоне оптимизма инвесторов вокруг перспектив одобрения парламентом Греции новой программы помощи со стороны Международного валютного фонда (МВФ), Европейского центробанка (ЕЦБ) и Евросоюза (ЕС), что позволит стране избежать дефолта и выхода из зоны евро и ЕС. Надежды участников торгов нивелировали опасения вокруг возможного бюджетного кризиса в Италии, который несет риски усугубления бюджетно-долгового кризиса в валютном блоке. 8 ноября в парламенте Италии состоится голосование по вопросу утверждения исполнения бюджета за 2010г.

Ранее премьер-министр Греции Георгиос Папандреу дал согласие уйти в отставку в целях формирования коалиционного правительства. После консультаций представителей правящей партии и оппозиции стороны договорились, что досрочные выборы в Греции состоятся в середине феврал ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: gertato1976 | Дата: 15.12.2018

Глава совета директоров Газпрома отметил, что строительство Северного потока-2 идет по заранее согласованному графику. Проект будет реализован в срок..
Просмотров: 250 | Добавил: gertato1976 | Дата: 15.12.2018