Главная » 2019 » Июль » 14

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Внешэкономбанка Сергея Горькова.

Стороны обсудили возможные направления сотрудничества. В частности, речь шла о перспективах организации финансирования для проектов «Газпрома».

Справка

«Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» — российская государственная корпорация. Работает для повышения конкурентоспособности российской экономики, ее диверсификации и стимулирования инвестиционной деятельности.

Управление информации ПАО «Газпром»

Просмотров: 199 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.07.2019

Минфин РФ планирует объединить взимание курортного и туристического сбора в одну систему и регулировать его в рамках Налогового кодекса РФ. Об этом рассказала директор департамента доходов Минфина России Елена Лебединская.

В настоящее время проводят эксперимент по введению курортного сбора в России в курортных городах Ставрополья и Алтая" data-author="Ольга Назаркина" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Минфине рассказали о планах касаемо туристического сбора">

В настоящее время проводят эксперимент по введению курортного сбора в России в курортных городах Ставрополья и Алтая
Просмотров: 253 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.07.2019

10 июня коллектив Общества «Газпром добыча Уренгой» принял участие в ежегодной акции федерального масштаба — Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна — 2017». Более 5 тысяч работников предприятия вышли на уборку прилегающей территории всех объектов Общества.

По традиции перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам субботника обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. Он отметил, что на предприятии бережное отношение к окружающей среде — в числе приоритетных. В Обществе уделяется серьезное внимание вопросам охраны окружающей среды и реализуется большой комплекс природоохранных мероприятий для обеспечения безопасной эксплуатации Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Также Александр Корякин пожелал коллективу провести время с пользой для здоровья и окружающей среды.

Газодобывающее ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.07.2019

Годовое собрание акционеров ЛУКОЙЛа пройдет 26 июня в Волгограде, совет директоров 28 апреля даст рекомендации по размеру финальных дивидендов за 2014 год, сообщил журналистам глава компании Вагит Алекперов.

“Совет директоров по дивидендам планируется 28 апреля в Волгограде. У нас в этом году в Волгограде будет также проходить годовое собрание акционеров… Собрание акционеров пройдет в июне, 26 числа”, — сказал он.

Просмотров: 177 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.07.2019