Главная » 2019 » Сентябрь » 07

Дания не располагает возможностями для предотвращения реализации проекта «Северный поток-2», но способна замедлить процесс строительства газопровода, заявил премьер-министр страны Ларс Лекке Расмуссен.

По словам Расмуссена, правительство Дании не озвучило решение о предоставлении разрешения на реализацию проекта «Северный поток — 2» в датской морской зоне на территории Балтийского моря" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" Премьер-министр Дании сообщил об отсутствии у страны права предотвратить строительство газопровода «Северный поток — 2»">

По словам Расмуссена, правительство Дании не озвучило решение о предоставлении ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: gertato1976 | Дата: 07.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 167 | Добавил: gertato1976 | Дата: 07.09.2019

Апрельские фьючерсные контракты на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) подешевели на 0,55 доллара — до 111,06 доллара за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 1 марта, выросли на 3,8 миллиона баррелей, или на 1%, — до 381,4 миллиона баррелей. При этом аналитики ожидали роста показателя лишь на 1,1 миллиона баррелей.

В то же время сдерживают негативную динамику цен на нефть позитивные макроэкономические новости из США. Так, в среду стало известно, что число рабочих мест в частных компаниях США в феврале текущего года увеличилось на 198 тысяч по сравнению с январем, когда показатель, по пересмотренным в сторону повышения данным, увеличился на 215 тысяч мест. Аналитики ожидали более скромного роста — на 170 тысяч.


... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gertato1976 | Дата: 07.09.2019

По словам Левина, необходимость законопроекта назрела давно, так как развитие современной цифровой инфраструктуры привело к увеличению доли потребления визуального контента посредством технологий онлайн-вещания.

«Основной задачей внесенного пакета является создание единой технологической платформы для доставки телевизионного сигнала с использованием новейших сетевых технологий, что позволит существенно улучшить качество телевизионных трансляций. Кроме того, централизованное управление содержанием рекламных пауз позволит оградить граждан от противоправной рекламы и незаконных эфирных врезок», — говорится в релизе комитета, поступившего в «Газету.Ru».

Работать с единой платформой распространения ТВ-каналов в интернет среде должны будут все 20 федер ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: gertato1976 | Дата: 07.09.2019