Главная » 2019 » Сентябрь » 03
Энергетики Советского района Челябинских горэлектросетей филиала МРСК Урала - «Челябэнерго» в рамках программы по повышению качества электроснабжения поселков провели замену 15 деревянных опор на линии электропередачи 0,4-6 кВ в частном секторе Челябинска.
Просмотров: 157 | Добавил: gertato1976 | Дата: 03.09.2019

Канада вслед за США включила в свой санкционный список ряд российских оборонных и сырьевых компаний и банков, сообщается на сайте канадского премьер-министра Стивена Харпера.

О подготовке нового пакета санкций в отношении российских граждан и компаний сообщалось в начале недели, передает РИА Новости.

В четверг стало известно, что под санкции подпали, в частности, "Газпромбанк", "Внешэкономбанк" и второй по величине производитель газа в России "Новатэк". Канадский премьер объяснил, что санкции предполагают прекращение кредитования энергетических компаний и финансовых учреждений, которые попали в черный список.

В список также включены концерн "Алмаз-Антей", НПО Машиностроения и н ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: gertato1976 | Дата: 03.09.2019

ДОХА, 23 авг - РИА Новости, Юлия Троицкая. Катар в ближайшие годы не сможет поставлять газ на Украину до увеличения им мощностей по производству СПГ, ей лучше договариваться с "Газпромом", считают опрошенные РИА Новости международные эксперты.

В конце июля директор компании "Оператор ГТС Украины" Сергей Макогон заявил, что страна прорабатывает возможность начать с 2020 года импорт сжиженного природного газа из Катара​​​. Он упомянул, что летом катарский газ впервые был доставлен на СПГ-терминал в Грецию на судне класса Q-Flex, которое может перевозить более 210 тысяч кубов сжиженного газа. Катарская госкомпания Qatargas пока не прокомментировала РИА Новости заявление украинской стороны о возможных поставках СПГ.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: gertato1976 | Дата: 03.09.2019