Главная » 2019 » Март » 28

Германия боится нарастающего влияния России на правительство в Болгарии. Это влияние настолько сильно, что Москва превращает Софию в свой плацдарм к Европейскому союзу, говорится в анализе германского журнала Der Spiegel.

По мнению издания, отношения между Болгарией и Россией настолько близки, что Россия прямо влияет на законодательный процесс в Болгарии, а одна третья экономических деятельностей контролируется прямо или косвенно Москвой.

„Правительственная коалиция социалистов и партии турецкого меньшинства ДПС считается верным помощником Москвы. В управляющих партиях есть старые коммунистические партийные кадры, сотрудники тайных служб и очень богатые болгарские олигархи, которые заключают сделки с приближенными Путина”, пишет Der ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: gertato1976 | Дата: 28.03.2019

Плановый ремонт ряда технологических установок на Омском НПЗ завершился 16 ноября, сообщает пресс-служба предприятия.

Работы выполнены в запланированные сроки, их продолжительность составила 47 дней.

В процессе плановых ремонтных работ на НПЗ была проведена замена оборудования и коммуникаций для обеспечения их надежной эксплуатации. Ремонтные работы были проведены на десяти технологических комплексах, в том числе – установке первичной переработки нефти АВТ-10, установке каталитического крекинга 43/103, установках гидроочистки бензина каталитического крекинга и гидроочистки дизельного топлива и других.

"Комплекс выполненных работ повысит надежность оборудования, а также приведёт к увеличению на ряде установок межремонтного периода с двух до четырёх лет. П ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: gertato1976 | Дата: 28.03.2019