Главная » 2019 » Август » 24 » Савченко считает, что в России скоро начнут понимать украинский язык | Новости
08:07
Савченко считает, что в России скоро начнут понимать украинский язык | Новости

Надежда Савченко заявила, что из-за частых трансляций в РФ выступлений политиков с Украины жители России скоро начнут понимать украинский язык.

Савченко рада, что ее речь не переводят, а сопровождают субтитрами" data-author="Александр Цупило" data-owner="Федеральное агентство новостей" Савченко считает, что в России скоро начнут понимать украинский язык">

Савченко рада, что ее речь не переводят, а сопровождают субтитрами

Депутат Верховной рады восьмого созыва указала на то, что ее выступления, где она говорит на украинском, в РФ не переводят, а просто сопровождают субтитрами. Информацией об этом она поделилась в интервью телеканалу NewsOne.

«Как бы не перекручивали на российских каналах мои слова, как бы их не показывали, мне нравится только одно. Показывают их, не дублируя и не переводя, а титруя. То есть, украинский язык звучит в российских эфирах», - заявила Савченко.

Она считает, что россияне, благодаря этому, скоро начнут понимать по-украински. По ее словам, она рада тому, что жители двух стран начинают лучше понимать друг друга. Язык не столь важен. Суть, по словам Савченко, в понимании.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 267 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0