Главная » 2019 » Август » 14
По официальной версии, «Газпром» неожиданно разморозил проект расширения своей инфраструктуры на юге России под отмененный экспортный газопровод «Южный поток» для нужд внутреннего рынка. Однако источники “Ъ” на рынке сомневаются в этой причине: мощность новой трубы явно избыточна для задачи газификации соседних регионов. Гораздо более вероятным выглядит экспортное обоснование проекта, например, для дополнительного увеличения производительности «Турецкого потока», фактически заменившего «Южный поток»...
Просмотров: 159 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.08.2019

 


Помимо плановых облетов, самолет будет задействован для обнаружения повреждений электрических сетей с воздуха, при массовых отключениях ВЛ из-за неблагоприятных погодных явлений. 
Перед проведением облетов личный состав «Вологдаэнерго» пройдет предполетную подготовку. До персонала, принимающего участие в обследовании ВЛ с воздуха, будут доведены меры безопасности и проведены инструктажи по правилам передвижения по аэродрому, поведения на борту воздушного судна и вблизи его. 
По мнению специалистов сетевой компании, преимущество применения самолета АН-2 в том, что он удобен в эксплуатации и не требует значительных финансовых затрат.
 
 
Просмотров: 179 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.08.2019

«Газпромнефть Бизнес-сервис» – объединенный центр обслуживания, который оказывает услуги в области финансового учета, казначейства и кадрового администрирования дочерним обществам группы компаний «Газпром нефть». Процессы компании «Газпром нефть» со временем переходят в цифровой формат, в компании успешно тестируют и внедряют такие технологии как искусственный интеллект, роботизация, предиктивный анализ. Как новые цифровые технологии помогают решать задачи функции финансового учета и контроля, в интервью CNews рассказала Ольга Макрецкая, глава дирекции учета и финансового контроля «Газпром нефти», генеральный директор «Газпромнефть Бизнес-сервис»...
Просмотров: 185 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.08.2019

На этой неделе на базе оздоровительного лагеря «Прометей» ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в десятый раз состоялась акция «Мы — будущее профсоюза», которая проходит под эгидой Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) предприятия.

Участниками юбилейного мероприятия стали не только дети уральских газовиков, члены президиума ОППО «Газпром трансгаз Екатеринбург профсоюз» и председатели профкомов структурных подразделений Общества. В числе гостей — лидеры профсоюзных организаций и объединений со всей России, которые собрались на конференцию «Инновации в профсоюзах» в рамках проведения в Екатеринбурге Международной промышленной выставки «Иннопром-2017».

«Профсоюзную смену в Свердловской области организуют более двадцати оздоровительных лагерей, но „Прометей“ был в числе пионеров, — сказал депутат Государственной Думы РФ, председатель Федерации про ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.08.2019

Представители международных газовых компаний, в том числе российского "Газпрома", обсудят на международной конференции, которая пройдет в болгарском городе Варна 4-5 сентября, перспективы строительства газораспределительного центра "Балкан", его бизнес-модель, а также возможность получения для него российского газа.

"Представители российской компании "Газпром" вместе с правительством Болгарии примут участие в обсуждении вопросов строительства газового хаба "Балкан" и перспектив поставки для него российского газа через новый сокращенный вариант газопровода "Южный поток", - отметило издание, передает ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gertato1976 | Дата: 14.08.2019