Главная » 2019 » Август » 05
В договор включена опция на строительство волнорезов, береговых защит, причала, шлюзованных систем канала и временной плотины.

Согласно договору работы начнутся осенью 2016 года. Взрывные работы будут окончены в 4 квартале 2017 года, а полное завершение дноуглубительных работ запланировано на середину 2018 года.

«Мы рады, что такая крупная финская компания как Terramare присоединилась к проекту «Ханхикиви-1». Мы уверены, что сотрудничество с компанией Terramare гарантирует выполнение строительных работ на высочайшем уровне и сдачи объекта в срок», - сообщил Евгений Каминский, заместитель директора программы «Ханхикиви-1».

«Переговоры с АО «Концерн Титан-2» начались в марте 2016 г. на основании проведенного тендера. В связи с высоким уровнем требований к подрядчику и сложным процессом лицензирования, в договоре было необходимо обговорить множество ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: gertato1976 | Дата: 05.08.2019

На предприятии подвели итоги конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие более ста работников. Испытания прошли на базе пяти подразделений Общества, в том числе в Уфимском, Кармаскалинском и Дюртюлинском районах республики.

Как подчеркнул на церемонии закрытия временно исполняющий обязанности генерального директора ООО «Газпром трансгаз Уфа» Рустем Усманов, особенностью конкурса последних лет является преемственность поколений:

— Приятно видеть на пьедестале почета специалистов, традиционно занимающих призовые места, а также новые лица. Конкуренция в конкурсе была серьезной, потому случайных победителей в нем нет. За всем этим стоит огромная работа не только самих конкурсантов, но и руководителей филиалов, наставников, организаторов, — подчеркнул он.

Особую значимость церемонии и теплоту встрече придали слова руководства Общес ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: gertato1976 | Дата: 05.08.2019