Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Находка экспериментирует с энергосберегающими лампами
23:22
Находка экспериментирует с энергосберегающими лампами
В качестве эксперимента в Находке были установлены четыре уличных фонаря с энергосберегающими лампами. Проведенные исследования показали, что потребление энергии упало в четыре раза. «Однако эффективность свечения не подходит под наши требования к уличному освещению», - отметил заместитель главы администрации Находкинского городского округа Сергей Строев.

В администрации Находки состоялась встреча с представителями Цзилинской научно-технической компании «ХэнПху» (Китай). Рассматривалась возможность сотрудничества Находки и Цзилиня в области энергосберегающих технологий.
Китайские визитеры познакомили находкинских руководителей с образцами продукции, производимой научно-технической компанией - светодиодными лампами. Их достоинство – низкое энергопотребление. Китайские гости с помощью электронной презентации продемонстрировали возможности освещения такими лампами как на улицах, так и в помещениях. Недавно компания открыла выставочный зал во Владивостоке, где демонстрируется эта продукция, в планах – подобная выставка и в Находке. Генеральный директор компании «ХэнПху» сообщил о возможности производить лампы такой мощности, которая необходима заказчикам.
По итогам встречи была достигнута договоренность о поставке из города Цзилинь в Находку нескольких образцов ламп разной мощности и разного назначения. Они пройдут апробацию в рабочих условиях, после чего будет принято окончательное решение по поводу закупки предлагаемой продукции.

Просмотров: 198 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0