Главная » Архив материалов

тел.0505253932 та 0634241656.

Демонстрируемое видео поможет будет помогать находиться постоянно в курсе заключительных событий по газификации и проанализировать, прокладке и строительства объектов газификации, устройству газопроводов. И далее будем кроме того размещать достойные для просмотра видеосюжеты о газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 397 | Добавил: gertato1976 | Дата: 05.12.2014

Определение способа измерения, используемого для индивидуальных измерений и проектных объемов газоснабжения является - ответственным моментом в организации учета. Монтаж конкретного способа измерения вызванно требованием подробной информации как об допустимой погрешности измерения параметров потребления, так и о измеряемой среде.

Контроль расхода и вычисление голубого топлива производят такими способами:

С помощью переменного перепада давления;

Измерения параметров "объема" голубого топлива с использованием измерительных датчиков расхода для рабочих условий измерения параметров с пересчетом к условиям по форме ГОСТ струйные расходомеры), (турбинные, вихревые, ультразвуковые, камерные (диафрагменные ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: gertato1976 | Дата: 01.12.2014




Такое видео будет позволять получить представление и позволит находиться в уклоне последних событий по газификации, строительству газопроводов, строительству и эксплуатации объектов распределительных газопроводов. В дальнейшем продолжим еще размещать ролики о газоснабжении и бытовых котельных.
Просмотров: 385 | Добавил: gertato1976 | Дата: 20.11.2014

При выборе системы измерения газа приходится следовать не только рассказам производителей таких нормативных свойств как допустимая точность, большой межповерочный интервал, большой диапазон измерений, а часто возможности поверки без демонтажа, не нужность расчетных участков измерительных трубопроводов, или этих маленьких величин, а также наличием допустимого практического опыта эксплуатирования систем допустимого объема обслуживаемых узлов учета расхода газа.


Далее о заметке смотри на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 385 | Добавил: gertato1976 | Дата: 15.11.2014

Частное домовладение дает владельцу много преимуществ. Прежде всего, стоит отметить автономность и комфорт. Кроме того, отдельные дома, обычно, находятся в удаленных от городской суеты местах, что очень важно на сегодняшний день. Однако, независимость от централизованных сетей обеспечения, предусматривает немало сложностей. Самое существенное - теплоснабжение дома. Сегодня существует довольно много вариантов теплоснабжения домовладений: это и электричество, и различные типы твердотопливных котлов, мазут и т.д. И все же, когда не очень далеко от здания расположен газопровод, самый лучший вариант - это газ.

Газовые системы удобны и высокоэффективны, наряду с отоплением, газообразное топливо может использоваться в п ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: gertato1976 | Дата: 08.11.2014


Вакансии водителей на газопровод "Сила Сибири" условия, требования, список вакансий на сайте http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами систем газоснабжения. Вполне учебное и оттого рекомендуемое и расчетное проектировщиками для изучения видео.
Просмотров: 437 | Добавил: gertato1976 | Дата: 20.10.2014

Газовый газгольдер - это особый резервуар, , в котором хранится газ. Газгольдеры были созданы достаточно давно, к тому же раньше применялись резервуары двух типов: с переменным и постоянным объемом.

Большие города Европы и царской России уже в девятнадцатом столетии были снабжены централизованными газопроводами, которые снабжали горючим десятки домов. Ввиду отсутствия специального оборудования, чтобы обеспечить стабильное давление в газопроводе, применялись огромные здания, называемые газовыми газгольдерами переменного объема. Посредством особого механизма в данных строе ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: gertato1976 | Дата: 05.10.2014


Система магистральных газопроводов из Якутии и Иркутской области до Владивостока получила название «Сила Сибири».

Подведены итоги конкурса на лучшее название системы магистральных газопроводов для транспортировки газа из Якутии и Иркутской области через Хабаровск до Владивостока. В конкурсе приняли участие 183 человека, прислано 394 варианта названия.

Демонстрируемое видео поможет будет помогать находиться постоянно в курсе заключительных событий по газификации и проанализировать, прокладке и строительства объектов газификации, устройству газопроводов. И далее будем кроме того размещать достойные для просмотра видеосюжеты о газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 367 | Добавил: gertato1976 | Дата: 13.09.2014

«Мы запускаем самый огромный строительный проект в мире. Потому, более во всем мире в настоящее время не актуально. Но основное не в каких-то рекордах. А все дело в том, глядишь это значительно животрепещущий проект и для РФ, и для Китая», — повторяет слова В. Путина «интерфакс». Президент Владимир Путин пустил строительство газопровода Сила сибири, вблизи якутского села Ус началась презентация стыковки 1-го сочленения газопроводной системы. «такая газовая магистраль будет позволять сильно закрепить экономическое сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и обычно — с нашим старым другом КНР», — произнес Владимир Путин цитата информагенства.

Президент россии вдобавок повторил, что запуск в строй м ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: gertato1976 | Дата: 07.09.2014

Проекты газификации. Онлайн расчеты при газификации.Газификация и все что связано с ней.Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.Газгольдеры и газовые котлы.Онлайн расчеты при газоснабжении.ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.Проектирование газоснабжения и проекты газификации.Проекты газификации и проектирование газоснабжения.Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.Газификация и проекты для этого.Необходимые материалы для газификации.Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.Газификация и необходимые требования.
Просмотров: 376 | Добавил: gertato1976 | Дата: 18.08.2014

« 1 2 ... 198 199 200 201 202 »