Главная » 2017 » Декабрь » 23

На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина приняли депутатов Народного совета Сирии. Посещение предприятия прошло в рамках официального визита сирийской делегации в Ханты-Мансийский Автономный округ-Югру. 

 Ранее Губернатор Наталья Комарова и руководитель депутатской группы по межпарламентскому сотрудничеству с Российской Федерацией Усама Мустафа обсудили перспективы сотрудничества автономного округа и Арабской Республики. Югра стала первым регионом, который посетили представители Сирии, ранее переговоры и взаимодействие велись только на федеральном уровне. Стороны отметили перспективные направления сотрудничества в области образования, телемедицины и топливно-энергетического комплекса.

На Сургутском ЗСК представи ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: gertato1976 | Дата: 23.12.2017

Министерство энергетики РФ подготовило проект правительственного постановления о создании рабочей группы по обеспечению безопасности электроснабжения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Как сообщает Российская газета, речь идет о создании федерального штаба в составе правительственной комиссии, которым будет руководить главный энергетик Олимпиады. В настоящий момент эта должность не просто вакантна, официально ее еще даже не существует. Новая штатная единица появится только после того, как постановление будет утверждено правительством РФ. Тогда же будут рассматриваться и претенденты на руководящий пост.

Основная цель новой структуры - повышение эффективности координации взаимодействия между органами государственной власти, органами местного самоуправления, энергокомпаниями и другими организациями в ходе подго ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: gertato1976 | Дата: 23.12.2017