Главная » 2017 » Ноябрь » 17
Российский газовый холдинг ОАО "Газпром" готовится к продаже своей 100%-й "дочки" ООО "Газфлот", созданной для осуществления единой политики в области проведения геологоразведочных работ и освоения газовых и нефтяных месторождений на континентальном шельфе РФ, пишет в понедельник газета "Московские новости".

Как стало известно изданию, в конце осени департаменту по управлению имуществом и корпоративным отношениям газового холдинга было поручено начать подготовку к продаже актива. Основным претендентом на "Газфлот" считается бизнесмен Аркадий Роттенберг, структуры которого около года назад приобрели у газового концерна за 4 миллиарда рублей компанию "Газпром бурение". Новая покупка позволит Роттенбергу значительно увеличить возможности по предоставлению сервис ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.11.2017

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Новый этап в проекте "Сила Сибири": открыт пограничный пункт пропуска...

Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные привычки. Проверенным содержанием такого видеосюжета это вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 305 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.11.2017