Главная » 2013 » Октябрь » 16
У ваших родителей есть деревянный домик за чертой города. Балкончик, две-три комнаты, терраса, кухня, прихожая. Пусть, вы не используете его зимой, сырыми ночами, уборочного и посадочного времени, сырым летним вечером в частном доме очень желается тепла. Как видно лучше его отопить?

Монтировать газовый котел по существу не окупится, строить буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся в копеечку...

Для таких возможностей лучше проектировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, вперед, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным газом ведь периодически дачных участках нет природного газа. Вы готовы разместить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых стоит обеспечить комфортные условия проживания. Конвекторы монтируются устойчиво на вертикальной стене помещения. Их расч ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: gertato1976 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)