Главная » 2016 » Октябрь » 25
По предварительным итогам, после обработки сравнительно небольшого числа бюллетеней в Донецкой области, 96,78% проголосовавших поддержали акт о государственной самостоятельности Донецкой народной республики (ДНР).

«Цифры являются таковыми: «за» проголосовали 89,7 %, «против» проголосовали 10,19% и 0,74% бюллетеней были испорчены», — заявил председатель Центральной избирательной комиссии провозглашенной Донецкой народной республики Роман Лягин..

«На данный момент приняли лишь один живой протокол», — сообщил координатор Центральной избирательной комиссии ДНР и сопредседатель президиума республики Борис Литвинов ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: gertato1976 | Дата: 25.10.2016

Белорусы завалят нас бананами?
 
На прошлой неделе в Минске состоялся очередной российско-белорусский форум регионов. В его работе приняли участие президенты двух стран - Владимир Путин и Александр Лукашенко. Форум был посвящен социально-гуманитарной сфере, однако при закрытых для журналистов дверях и в кулуарах обсуждались, как выясняется, совсем другие вопросы.
 
В Минск российский лидер прилетел явно уставшим. "Позавчера спал четыре часа, вчера - пять. Лег в три, встал в восемь", - пожаловался он Лукашенко. Тот посочувствовал, но тему развивать не стал, а, может, даже подумал, что из невыспавшегося Путина будет легче выбить скидку на газ, который Россия, как считают в Белоруссии, продает втридорога. На самом деле это не так - м ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: gertato1976 | Дата: 25.10.2016