Главная » 2018 » Август » 31 » В ДНР готовы противостоять нападкам Киева на республику
23:44
В ДНР готовы противостоять нападкам Киева на республику

У ДНР достаточно сил и средств, чтобы сдержать возможную агрессию Украины. Об этом заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Представители ДНР сообщают, что у республики достаточно ресурсов для сдерживания агрессии Киева" data-author="Inside Donetsk | Инсайд Донецк" data-owner="vk.com" В ДНР готовы противостоять нападкам Киева на республику">

Представители ДНР сообщают, что у республики достаточно ресурсов для сдерживания агрессии Киева
vk.com / Inside Donetsk | Инсайд Донецк

Басурин подчеркнул: Донецкой народной республике хватит финансовых и боевых ресурсов, чтобы противостоять возможным нападкам Киева на людей, живущих в "свободной стране".

"Мы сделаем всё, чтобы больше никакая кровь гражданского населения не пролилась вообще", - передает РИА Новости слова замкомандующего.

31 августа стало известно, что во время теракта, произошедшего в Донецке, пострадал глава республики Александр Захаров и вице-премьер ДНР Александр Тимофеев, более известный как Ташкент. В момент взрыва мужчины находились в кафе "Сепар" на переговорах.

Медики несколько часов боролись за жизнь Захарченко, но полученные травмы были несовместимы с жизнью.

Свое мнение о произошедшем уже озвучили актер Иван Охлобыстин и депутаты Госдумы Наталья Поклонская и Сергей Шаргунов. Все они отозвались об Александре Захарченко как о достойном и отважном человеке, стоявшем на страже интересов республики.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 241 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0