Главная » 2018 » Май » 23 » Утверждена программа проведения второго Национального нефтегазового форума
17:31
Утверждена программа проведения второго Национального нефтегазового форума
Утверждена деловая программа второго Национального нефтегазового форума, который пройдет 22-24 октября в Москве. В течение трех дней состоятся восемнадцать сессий и круглых столов, в рамках которых выступят более ста спикеров и участников дискуссий.
Первый день форума посвятят вопросам устойчивого развития нефтегазовой отрасли и экономике роста. Ожидается, что состоится саммит лидеров нефтегазовой отрасли России и стран СНГ. Наряду с пленарными сессиями и дискуссиями пройдут два круглых стола: «Перспективы развития конкуренции в нефтегазовом комплексе России: рыночные механизмы и политические стимулы» и «Кадровый потенциал и профессиональные инновации ТЭК».
Второй день форума запланирован под эгидой разведки и добычи. В программу включено совместное заседание консультативного совета по инновационному развитию нефтегазового комплекса Минэнерго России и технологической платформы «Технологии добычи и использования углеводородов», а также круглые столы, посвященные как вопросам развития внутреннего рынка природного газа, так и трудноизвлекаемым и нетрадиционным энергоресурсам.
Третий день форума будет посвящен вопросам переработки и сбыта. Участники мероприятия обсудят модернизацию нефтеперерабатывающего комплекса России.
Завершится форум встречей с ветеранами нефтегазовой отрасли «Черное золото Западной Сибири: история, традиции и взгляд в будущее».
Напомним, в прошлом году мероприятие посетили более семисот участников.
Просмотров: 293 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0