Главная » 2018 » Июль » 4 » События отрасли - 17 декабря
14:33
События отрасли - 17 декабря
В 11:00 в  музее истории науки и техники Зауралья Тюменского государственного нефтегазового университета открывается выставка «Виктор Иванович Муравленко и высшая инженерная школа России. К 100-летию со дня рождения (1912-1977)».

В Москве руководитель Роснедр Алекасандр Попов и и его заместители  принимают участие в заседании комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участком недр федерального значения, включающим месторождения нефти Имилорское, Западно-имилорское и Источное, расположенные на территории ХМАО.

Совет директоров ОАО "Норильскгазпром" определит свои рекомендации в отношении полученного "Норильскгазпромом" обязательного предложения ОАО "ГМК "Норильский никель" о приобретении ценных бумаг "Норильскгазпром".

В 10:00 в Москве в Государственной Думе состоится  «круглый стол» Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии на тему «Актуальные вопросы экологического контроля (надзора) в Российской Федерации».

Состоится внеочередное общее собрание акционеров ТГК-5, на котором участники рассмотрят вопрос о заключении договора с подконтрольным ТНК-BP компанией "СЛ-Трейдингом". Предмет сделки - поставки газа в 2013-2030 годах на общую сумму $6 млрд. Реестр закрылся 9 ноября.

В 16:00 в Омске ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" заканчивает прием заявок на участие в отборе организации, способных выполннить работы: «АСУТП Л-24-6. Техническое перевооружение. Система вентиляции (проектные работы)».
Просмотров: 230 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0