Главная » 2018 » Июнь » 20 » Меркель не Макрон: Трампа ждет "ссора с продолжением" по "Северному потоку-2"
22:35
Меркель не Макрон: Трампа ждет "ссора с продолжением" по "Северному потоку-2"

Главной проблемой для Германии в политике, проводимой США, являются недавно введенные пошлины на алюминий и сталь, что касается проекта "Северный поток-2", вряд ли Берлин от него откажется, даже несмотря на недовольство Вашингтона.

Трампу не нравится поучительный тон Меркель, кроме того, он ведет протекционистскую политику, больно бьющую по экономике Германии" data-author="Kay Nietfeld / dpa" data-owner="Global Look Press" Меркель не Макрон: Трампа ждет "ссора с продолжением" по "Северному потоку-2"">

Трампу не нравится поучительный тон Меркель, кроме того, он ведет протекционистскую политику, больно бьющую по экономике Германии
Президент США Дональд Трамп может отчитать канцлера Германии Ангелу Меркель по вопросу проекта "Северный поток-2". Об этом пишет издание Spiegel. Однодневный визит Меркель в Вашингтон пройдет сегодня, ключевыми и проблемными темами беседы двух лидеров станут военные расходы Германии на НАТО и "Северный поток-2".

"В Берлине подозревают, что переговоры канцлера с президентом, скорее всего, будут довольно резкими", - отмечает Spiegel.

Просмотров: 251 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0