Главная » 2018 » Апрель » 13 » Газпром и Булгаргаз примут окончательное инвестрешение по болгарскому участку "Южного потока" к ноябрю
12:29
Газпром и Булгаргаз примут окончательное инвестрешение по болгарскому участку "Южного потока" к ноябрю
$IMAGE1-left$

Москва. В  ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и исполнительного директора «Булгаргаз» ЕАД Димитра Гогова.  Участники встречи рассмотрели актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также перспективы развития болгарского газового рынка при участии России.
В частности, стороны обсудили условия поставки российского газа в Болгарию в текущем году, сообщает пресс-служба компании.
Кроме того, Алексей Миллер и Димитр Гогов уделили внимание ходу реализации проекта «Южный поток». Было отмечено, что 23 марта 2012 года ожидается завершение тендера и выбор подрядчика на выполнение работ по территориальному планированию, оценке воздействия на окружающую среду и подготовке проектной документации участка газопровода на территории Болгарии. Также стороны подтвердили намерение принять окончательное инвестиционное решение по болгарскому участку «Южного потока» к ноябрю текущего года.

Просмотров: 253 | Добавил: gertato1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0