Главная » 2019 » Январь » 18
«Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» (дочка «Роснефти») в 2010 году активизировала работы на Юрубчено-Тохомском нефтегазоконденсатном месторождении. Об этом корреспонденту НИА сообщил генеральный директор компании Олег Сараев.
 
Сейчас на месторождении производится мобилизация бурового оборудования и бригадного хозяйства, строительство площадок для разведочного бурения, идет завоз оборудования и материалов. Технологический груз доставляется из села Богучаны по зимникам в ежедневном режиме. Всего в 2010 году планируется пробурить 3 разведочные и 2 эксплуатационные скважины. Предполагается, что компания завершила подготовку проектной документации на второй участок нефтепровода «ЮТМ – Кучеткан - Тайшет», который свяжет месторождение с системой магистральных нефтепроводов ВСТО. В настоящее время проект находится на рассмотрении Главгосэкспертизы. Общая протяженность не ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: gertato1976 | Дата: 18.01.2019

В главной швейцарской лиги выступают 12 команд. В их составах числится один россиянин — форвард «Тайгерс» Алексей Достойнов.

Ранее была названа зарплата Назарова в «Нефтехимике».

Просмотров: 279 | Добавил: gertato1976 | Дата: 18.01.2019

Глава Сбербанка Герман Греф принес извинения Алексею Миллеру за отчет аналитиков по "Газпрому". В кулуарах Петербургского международного экономического форума Греф рассказал, что лично позвонил и принес извинения Миллеру и всем тем людям, которые были затронуты в отчете аналитиков Sberbank CIB, передает "Интерфакс". Между тем глава "Роснефти" Игорь Сечин заявил, что ему безразличная данная ситуация. Ранее сообщалось, что аналитик Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционное подразделение Сбербанка) Алекс Фэк опубликовал отчеты по "Роснефти" и "Газпрому", в которых резко раскритиковал работу компаний. 23 мая он был уволен. Также свой пост покинет руководитель аналитического подразделения Sberbank CIB Александр Кудрин. Как сообщает РИА Новости, Герман Греф пояснил, что отчет был выпущен с нарушением внутренних регламентов компании, с грубыми нарушениями этических норм. Фактически его ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: gertato1976 | Дата: 18.01.2019

Газпром утвердил программы газификации 11 регионов России до конца 2020 г с общим объемом инвестиций в размере 77,56 млрд руб.

Об этом Газпром сообщил 14 сентября 2016 г.

Программы газификации подписаны предправления Газпрома А. Миллером и главами Алтайского края, Белгородской, Брянской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Курской, Ростовской и Смоленской областей, а также Пермского края и республики Адыгея.

Принятые программы позволят газифицировать более 1,2 тыс населенных пунктов на территории регионов.

В соответствии с принятыми документами Газпром планирует построить в этих регионах более 6,5 тыс км газопроводов-отводов и межпоселковых газопроводов, а также реконструирует и построит газорасп ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: gertato1976 | Дата: 18.01.2019