Главная » 2019 » Январь » 17
Основной причиной нарушений стало воздействие неблагоприятных погодных явлений.

Сетевая компания на 11% снизила длительность перерывов в электроснабжении потребителей: средний показатель уменьшился до 3 часов 19 минут (в первом полугодии 2015 – 3 часа 44 минуты).

Почти на треть (31%) сокращен недоотпуск электроэнергии потребителям из-за технологических нарушений. Энергетики улучшили данный показатель на 487 тыс кВт.ч, что сопоставимо с двухнедельным энергопотреблением муниципального района с количеством жителей более 10 тыс. человек.

Как отмечают в МРСК Северо-Запада, повышение надежности электроснабжения обусловлено успешным выполнением ремонтной и инвестиционной программ 2015 года, внедрением инновационных технологий, слаженными действиями персонала, занятого в аварийно-восстановительных работах. На предприятии осуществляется  непрерывный н ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.01.2019

ЗАО "Молдавская ГРЭС" (г.Днестровск), расположенное в Приднестровье и принадлежащее российской компании "Интер РАО ЕЭС", получило в Национальном агентстве по регламентированию в энергетике (ANRE) Молдавии новую лицензию на производство электрической энергии на срок 6 месяцев. Как сообщили РБК в ANRE, решение о выдаче лицензии было принято административным советом агентства на основании заявки предприятия с учетом истечения срока действия прежней лицензии, выданной 1 июля 2010г. на такой же срок. Административный совет ANRE принимает решения о выдаче лицензии Молдавской ГРЭС на основании постановления правительства Молдавии от 2 августа 2005г. "О регулировании потоков грузов, являющихся предметом внешнеэкономической деятельности Приднестровья", предоставляющее экон ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: gertato1976 | Дата: 17.01.2019