Главная » 2018 » Май » 29

Данное видео будет помогать будет позволять находиться в курсе актуальных происшествий по газификации и посмотреть, проектированию и монтажа систем газификации, прокладке газовых магистралей. И далее будем закачивать многие ролики о газоснабжения и бытовых котельных.

Просмотров: 311 | Добавил: gertato1976 | Дата: 29.05.2018

Запасы газа, обнаруженные на принадлежащем Румынии шельфе Черного моря, никак не повлияют на строительство "Южного потока". Об этом заявил 28 февраля в интервью корреспонденту ИА REGNUM профессор РГУНГ им. Губкина Андрей Конопляник.

"Если "Южный поток" будет реализовываться по той схеме, по которой его пытаются обрисовать наш премьер и "Газпром" - труба, идущая через акваторию Черного моря и не предполагающая присоединения к ней других газопроводов, - то потенциальные запасы газа на румынском черноморском шельфе никак на него не повлияют. "Южный поток" будет сам по себе, а эти запасы, если экономичность их разработки будет подтверждена, будут разрабатываться по своей, отдельной, схеме", - отметил Конопляник.

"Я к подобным известиям отношусь спокойно. Любая заинтересованная сторона пытается преувеличить объем запасов и перспективность открытия, чтобы показать, что вот с ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: gertato1976 | Дата: 29.05.2018