Главная » 2018 » Март » 30
В компании «Газпром добыча Уренгой» назвали победителей профессионального конкурса среди слесарей по контрольно-измерительным приборам и автоматике. По итогам конкурсных испытаний звания лучшего удостоили Динара Маннапова. Второе и третье места заняли Алексей Чумак и Сергей Чупров. Все победители - работники Уренгойского газопромыслового управления.
Тринадцать конкурсантов представляли четыре филиала предприятия: уренгойское газопромысловое и нефтегазодобывающее управления, газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений и управление автоматизации и метрологического оборудования. Большинство из участников - молодые специалисты. Они прошли теоретический тест на знание основ безопасности труда и регламентов выполнения различных работ по специальности. Затем на практических заданиях продемонстрировали умения, выполнив две стандартные рабочие операции и сборку пожарной ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: gertato1976 | Дата: 30.03.2018

Сегодня, 18 июля, в Москве Дмитрий Кобылкин и представители руководства ПАО «Транснефть» проводят рабочую встречу, где обсуждается исполнение совместных проектов на территории Ямала. Компанию представляют первый вице-президент Максим Гришанин и вице-президент «Транснефти» Алексей Сапсай,- сообщает пресс-служба главы региона. Напомним, в январе этого года президент РФ Владимир Путин дал команду на ввод в эксплуатацию магистрального нефтепровода «Заполярье – Пурпе». Трубопроводная система «Заполярье – Пурпе – Самотлор» стала самой северной нефтяной магистралью в России. Общая протяжённость входящего в неё нефтепровода «Заполярье – Пурпе» составляет 488 километров с объёмом транспортировки 45 миллионов тонн в год. Первый участок «Пурпе – Самотлор» протяжённостью 430 километров был введён в эксплуатацию в 2011 году. По нему углеводороды Севера России поступают в трубопроводную систему « ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: gertato1976 | Дата: 30.03.2018