Главная » 2018 » Январь » 19

Сегодня в Югорске в административном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» завершили свою работу участники конференции трудового коллектива Общества, а также объединённой профсоюзной организации. В конференциях приняли участие свыше 150 человек — сотрудников Общества.

С приветственным словом к делегатам обратился генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов. Он также подвел итоги работы Общества в 2016году и определил задачи на предстоящий период.

В ходе конференций обсуждались вопросы, связанные с коллективным договором Общества, был принят Устав профсоюзной организации.

Завершила конференции церемония вручения дипломов победителям корпоративных конкурсов на звание «Лучший фили ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: gertato1976 | Дата: 19.01.2018

НК «Роснефть» оснастила более 1300 автозаправочных комплексов и станций кассовыми аппаратами, передающими информацию о расчетах в налоговые органы. Компания первой на рынке приступила к внедрению нового оборудования на своих АЗС.

Первая розничная транзакция в России в соответствии с новым порядком применения контрольно-кассовой техники была проведена на АЗС «Роснефти» в Москве в сентябре прошлого года, что явилось практической поддержкой инициативы Федеральной налоговой службы России. Внедрению новой техники предшествовала совместная работа «Роснефти» и ФНС РФ по тестированию новой фискальной инфраструктуры.

Онлайн-технология пере ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: gertato1976 | Дата: 19.01.2018