Главная » 2017 » Декабрь » 04

26 сентября в Областном доме народного творчества (ОДНТ) стартовал традиционный фестиваль творческих коллективов среди работников Группы «Газпром межрегионгаз». В Ростов-на-Дону со всей России приехали почти 200 газовиков, которые в течение нескольких дней будут демонстрировать свои таланты в 12 номинациях: вокал (соло, ансамбль, народное пение), спортивный современный, бальный, латиноамериканский и народный танцы, художественное чтение, фольклорная композиция, инструментальное исполнение, авторская песня, а также выступления в оригинальном и эстрадно-цирковом жанре. В приветственном слове председатель жюри – заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по персоналу и административной работе Ирина Пестова отметила, что газовики не только умеют хорошо работать, но еще являются творческими и одаренными людьми. «Фестиваль – важное ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: gertato1976 | Дата: 04.12.2017

Совет молодых ученых, рабочих и специалистов Сосногорского ГПЗ организовал экскурсию для детей сотрудников завода в ведомственную пожарную часть №1 (ВПЧ).

Присутствующим продемонстрировали специальную защитную одежду, оборудование и спецтехнику, с которыми работают пожарные, спасение пострадавшего в огне человека, развертывание пожарного рукава, а также тушение учебного огня.

На заводе такая экскурсия проводится второй год подряд. В этот раз принять участие в мероприятии пригласили и сотрудников Военизированного газоспасательного отряда (ВГСО). На наглядном примере показали слаженность действий двух аварийно-спасательных формирований завода – ВГСО и ВПЧ. Формат данного мероприятия интерактивный, то есть присутствующие становятся активными уч ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: gertato1976 | Дата: 04.12.2017

Судоремонтный завод Remontowa Ship Repair Yard S.A. (Гданьск, Польша) в результате открытого тендера получил контракт от BC Ferries на проведение промежуточной модернизации судов на общую сумму $140 млн, сообщает пресс-служба канадского паромного оператора. Контрактом предусматривается конверсия движительных установок двух паромов класса Spirit – The Spirit of British Columbia и the Spirit of Vancouver Island, для перехода на двухтопливную систему, с возможностью работы на сжиженном природном газе (СПГ). Польский судостроитель приступит к выполнению контракта в 2017 году и закончит его в 2019 году.BC Ferries провела тщательный отбор среди участников тендера. В тендере участвовала канадская верфь Vancouver Shipyard (Seaspan, Британская Колумбия) и была включена в окончательный список из трех участников, однако в последний момент отказалась от участия в тендере.На выбор повлияло ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: gertato1976 | Дата: 04.12.2017